gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Красноярске Роскомнадзор провел семинар для представителей региональных вещательных организаций и редакций телерадиоканалов

27 ноября 2019 года

Специалисты Енисейского управления Роскомнадзора в режиме видеоконференцсвязи провели семинар с представителями региональных вещательных организаций и редакций телерадиоканалов Красноярского края, Республики Тыва и Республики Хакасия на тему: «Требования, проверяемые при проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении лицензиатов-вещателей». В семинаре приняли участие 27 представителей вещателей и сотрудников редакций СМИ.

В рамках семинара специалисты Енисейского управления рассказали присутствующим о требованиях, проверяемых при проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении лицензиатов-вещателей. Особое внимание участников было обращено на наиболее часто выявляемые нарушения в деятельности теле- и радиоканалов.

Представители региональных СМИ активно участвовали в обсуждении задач, предложенных докладчиками, а также делились наработанным опытом по недопущению выявляемых нарушений.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news70776.htm