gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Кисловодске состоялось совещание по вопросам взаимодействия терорганов Роскомнадзора и филиалов радиочастотных центров с аппаратом Полпредства Президента в СКФО

16 апреля 2010 года

 

 

Вопросы организации взаимодействия территориальных органов Роскомнадзора, филиалов радиочастотной службы на территории Северо-Кавказского федерального округа, в том числе с аппаратом Полномочного представителя Президента России в СКФО обсуждены 16 апреля на совещании в Кисловодске.

Совещание состоялось в рамках рабочей поездки руководителя Роскомнадзора Сергея Ситникова в Северо-Кавказский федеральный округ.

В ходе совещания определены первоочередные задачи по совершенствованию работы в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития региона.

В тот же день состоялась встреча Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина с Сергеем Ситниковым. Обсуждались вопросы организации взаимодействия территориальных органов Роскомнадзора, филиалов радиочастотной службы с аппаратом Полномочного представителя Президента России в СКФО.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news12067.htm