gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Министр связи и массовых коммуникаций в связи с Днем Радио поощрил должностных лиц Роскомнадзора и сотрудников предприятий радиочастотной службы

11 апреля 2011 года

Более 170 должностных лиц Роскомнадзора и сотрудников подведомственных предприятий радиочастотной службы поощрены Министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорем Щёголевым «за заслуги в обеспечении государственного контроля и надзора в сфере связи и массовых коммуникаций, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи».

Соответствующие приказы, подписанные Министром, поступили в Роскомнадзор. Поощрены сотрудники всех должностных категорий.

Благодарность Министра связи и массовых коммуникаций объявлена 58 сотрудникам Роскомнадзора и специалистам предприятий радиочастотной службы, 33 награждены Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Почетного звания «Мастер связи» удостоены 40 лучших специалистов Федеральной службы, а 48-ми присвоено звание «Почетный радист».

Торжественная церемония награждения состоится в канун отмечаемого 7 мая Дня Радио.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news13579.htm