Территориальные управления

Руководитель Роскомнадзора совершит рабочую поездку в Липецк, Воронеж и Ростов-на-Дону

17 октября 2011 года

 

 

Руководитель Роскомнадзора Сергей Ситников совершит с 18 по 21 октября рабочую поездку, в ходе которой посетит Липецк, Воронеж и Ростов-на-Дону.

В Липецке С.Ситников проведет встречу с Главой администрации Липецкой области Олегом Королевым, совещания в Управлении Роскомнадзора по Липецкой области и в областном филиале ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа».

В программе поездки также встреча с представителями СМИ и операторов связи региона.

В Воронеже запланирована встреча С.Ситникова с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым, совещания в Управлении Роскомнадзора по Воронежской области, в филиале ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа».

Главный пункт программы в Ростове-на-Дону – участие в XI международном бизнес-форуме на Дону, в рамках которого свои экспозиции представят медиа-компаниии, а в Донском Государственном техническом университете будет открыт «Медиа Парк».

Помимо этого, в Ростове-на-Дону С.Ситников проведет рабочее совещание с руководителем Управления Роскомнадзора по Ростовской области и генеральным директором ФГУП «Радиочастотный центр Южного федерального округа».

 


Время публикации: 17.10.2011 11:20