gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Роскомнадзор информирует: действие разрешений на использование радиочастот, по которым не произведена оплата, будет прекращено

1 марта 2012 года

 

 

По итогам I квартала 2012 года Роскомнадзором с участием предприятий радиочастотной службы организовано поступление в федеральный бюджет 3 752 338,6 тыс. рублей в качестве платы за использование радиочастотного ресурса. Это составляет 99,91% от расчетной суммы за квартал (расчет платы производится на основании действующих разрешений на использование радиочастот).

Взимание платы с пользователей радиочастотным спектром осуществляется на основании вступившего в действие с 1 января 2012 года постановления Правительства Российской Федерации от 16.03.2011 № 171 «Об установлении размеров разовой платы и ежегодной платы за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра и взимания такой платы».

Роскомнадзор информирует пользователей радиочастотным ресурсом, которые до сих пор не внесли плату или внесли не полностью, что в случае непоступления денежных средств до 15 марта 2012 года, действие соответствующих разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов будет прекращено во внесудебном порядке на основании п. 11 ст. 24 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи» и п. 10 постановления Правительства Российской Федерации от 16.03.2011 № 171.

Роскомнадзор публикует таблицы, в которых содержится информация о пользователях радиочастотным ресурсом, которые не осуществили необходимые платежи, а также платежные реквизиты (по федеральным округам).

 

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ; Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news14872.htm