Территориальные управления

Руководитель Роскомнадзора принял участие в работе инвестиционного форума «Сочи-2012»

21 сентября 2012 года

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров принял участие в работе инвестиционного форума «Сочи-2012».

Кроме того, глава ведомства провел рабочее совещание по организации системы радиоконтроля для обеспечения зимних Олимпийских игр 2014 года. После заслушивания доклада о готовности служб к обеспечению спортивных мероприятий А.Жаров обозначил перспективные планы реализации мероприятий по устранению выявленных недостатков и подготовке технических объектов к тестовым испытаниям в ходе спортивных соревнований.

1DSCF0118.JPG

На открытии олимпийского объекта - гостиницы «Рэдиссон» глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций осуществил приемку расположенной на крыше здания базовой станции радиоконтроля.

2DSCF0129.JPG

По мнению А.Жарова, готовность города и объектов радиоконтроля и территориальных органов Роскомнадзора к олимпийским соревнованиям, в целом, можно оценивать удовлетворительно. Тестовое использование всей системы должно пройти в ходе ближайших спортивных мероприятий, когда будут проверятся практически все объекты обеспечения крупнейших международных соревнований.

4DSCF0140.JPG


Время публикации: 21.09.2012 20:18