Территориальные управления

Сообщение Росохранкультуры

16 июня 2006 года

Актуальные проблемы по осуществлению контроля за соблюдением законодательства РФ о СМИ, вопросы взаимодействия территориальных управлений Росохранкультуры Центрального федерального округа (ЦФО) с органами исполнительной власти в сфере СМИ, а также правовая деятельность телерадиовещательных организаций были рассмотрены 15 июня 2006 года на семинаре, организованном Управлением Росохранкультуры по ЦФО.

В семинаре приняли участие представители центрального аппарата Росохранкультуры, руководители Центрально — Черноземного, Верхне — Волжского территориальных управлений Росохранкультуры и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере средств массовой информации, входящих в ЦФО.

Итоги семинара подвел Руководитель управления Росохранкультуры по ЦФО А. Н. Хаев, который отметил необходимость улучшения взаимодействия территориальных управлений Росохранкультуры, находящихся на территории Центрального федерального округа с органами исполнительными власти субъектов Российской Федерации в сфере средств массовой информации, а также расширении взаимного информационного обмена.


Время публикации: 16.06.2006