Территориальные управления

Роскомнадзор проводит 6 марта в Москве конференцию «Развитие телекоммуникационной инфраструктуры России и внедрение перспективных радиотехнологий»

26 февраля 2013 года

Роскомнадзор проводит 6 марта 2013 года в Москве (отель «Ренессанс Москва Монарх Центр», Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1) Международную конференцию «Развитие телекоммуникационной инфраструктуры России и внедрение перспективных радиотехнологий».

На конференции планируется рассмотреть наиболее актуальные вопросы развития инфраструктуры связи, проанализировать пути и перспективы внедрения новых радиотехнологий, обсудить проблемы повышения эффективности использования радиочастотного ресурса, а также возможности расширения спектра предоставляемых операторами связи услуг на основе действующих и перспективных радиотехнологий.

В конференции планируется участие руководства Роскомнадзора и его территориальных управлений, представителей Минкомсвязи России, Регионального содружества в области связи, компаний-операторов и ассоциаций связи и вещания, предприятий радиочастотной службы, отечественных и зарубежных компаний-поставщиков телекоммуникационного оборудования, научно-исследовательских и проектных институтов.

Организатор мероприятия – АНО «Радиочастотный спектр».

Подробная информация о конференции и условиях участия размещена на сайте: www.rspectr.com


Время публикации: 19.02.2013 12:25