gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу на апрель запланировано проведение 44 проверок и столько же мероприятий систематического наблюдения

15 апреля 2013 года

Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу, осуществляющему надзорную деятельность на территории Москвы и Московской области, на апрель 2013 года запланировано 44 проверки.

Запланировано, в частности, 34 проверки в сфере связи, в том числе ЗАО «ЦентрТрансТелеКом», ООО «Цифра Один», а также пять проверок в сфере вещания: ООО «Романтика», ОАО «Красногорское районное телевидение», ООО «Радиопроект», ООО «Селятинское кабельное телевидение», ООО "ПРОФИ-ТВ".

В рамках еще пяти проверок будет проконтролировано исполнение законодательства в сфере персональных данных. В частности, проверки пройдут в Росреестре, НП «Российская гильдия риэлторов», Общероссийской Общественной Организации «Национальная Ассоциация Армейского Спорта».

Помимо этого, в планах 44 мероприятия систематического наблюдения: семь мероприятий в отношении телерадиовещателей, 34 – в отношении СМИ, три – ФГУП «Почта России».

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news19546.htm