gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Руководитель Россвязьохранкультуры посетит Архангельскую область

23 апреля 2008 года
Цель поездки – активизация взаимодействия с руководством Архангельской области в сферах компетенции Россвязьохранкультуры, ознакомление на месте с проблемами в контрольно-надзорной деятельности Службы в этом субъекте Российской Федерации.

В ходе поездки Б.А. Боярсков встретится с губернатором Архангельской области И.Ф. Михальчуком, Главным федеральным инспектором по Архангельской области А.А. Ермаковым. После встречи запланирована пресс-конференция.

В рамках поездки Руководитель Россвязьохранкультуры проведет совещание в Управлении Службы по Архангельской области, посетит филиал ФГУП «Радиочастотный центр Северо-Западного федерального округа» и ознакомится с работой станции радиоконтроля в п. Талаги, проведет встречу с руководством ФГУП «РТРС», на которой обсудит вопросы развития телевидения в регионе.

Кроме того, в Архангельске Б.А. Боярсков встретится с руководителями СМИ, государственных музеев, архивов, библиотек, операторами связи. Отдельная встреча будет посвящена вопросам реставрации и музеефикации памятников истории и культуры.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news656.htm