Территориальные управления

Впервые Росохранкультура провела совещание с заместителями руководителей территориальных управлений

19 февраля 2007 года

В   совещании  приняли  участие  руководители  Росохранкультуры, представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Генеральной прокуратуры РФ, Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по культуре и кинематографии.

Были обсуждены вопросы совершенствования деятельности территориальных управлений Росохранкультуры по контролю и надзору за соблюдением законодательства Российской Федерации, а также их взаимодействия с государственными органами власти, правоохранительными органами, региональными избиркомами.

С большим интересом было воспринято выступление ректора «Института искусства реставрации» А.В.Данилина о вопросах повышения квалификации специалистов в области реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры).

Особое внимание было уделено организации работ по внедрению в территориальных управлениях автоматизированной информационной системы «Электронная Россия».

Источник: 
© 2006, Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
123995 ГСП-5, Москва, Малая Никитская, 12.


Время публикации: 19.02.2007