Территориальные управления

Итоги заседания конкурсной комиссии на получение лицензий на услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800

16 октября 2007 года
На заседании присутствовали члены комиссии: Казаков В.Н. - помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, (председатель комиссии); Власова С.Б. - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия, (заместитель председателя комиссии); Горбачев В.Л. - первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по энергетике, транспорту и связи; Михайлов П.А. – генеральный директор ФГУП ЛОНИИР; Михеев С.П. - заместитель начальника Управления организационной работы Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия, начальник отдела конкурсов и торгов, секретарь комиссии; Панков А.А. - начальник Управления разрешительной работы в сфере связи Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия; Русанов А.А. - начальник Управления организационной работы Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия; Рутенберг Д.А. – заместитель начальника Управления контроля, транспорта и связи Федеральной антимонопольной службы России; По результатам проверки представленных документов следующие заявители признаны участниками конкурсов №№10-11РЧ/2007:


ЗАО «СМАРТС» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Теле 2 – Кемерово» (конкурс №10– РЧ/2007);
ЗАО «Енисейтелеком» (конкурс №10– РЧ/2007);
ООО «СТРИМТОН» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Скай Линк» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Новосибирская Сотовая Связь-450» (конкурс №10 – РЧ/2007);
ЗАО «Южно-Сибирская Сотовая Связь» (конкурс №10– РЧ/2007);
ООО «СЦС Совинтел» (конкурс №10 – РЧ/2007);
ОАО «НТК» (конкурс №10– РЧ/2007);
ОАО «Сибирьтелеком» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ОАО «ВымпелКом» (конкурс №10– РЧ/2007);
ОАО «МТС» (конкурс №10 – РЧ/2007);
ЗАО «ПРИМТЕЛЕФОН» (конкурс №10 – РЧ/2007);
ЗАО «Айпинэт» (конкурс №10 – РЧ/2007);
ЗАО «РАМСАТКОМ» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ООО Фирма «Геоком» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ООО «Сумма Телеком»(конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ОАО «Старт Телеком» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Соник Дуо» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ОАО «Мегафон» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Мобиком Кавказ» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Мобиком Хабаровск» (конкурс №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Сотовая Связь Черноземья» (конкурс №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Мобиком Новосибирск» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Рязанская сотовая связь» (конкурс №№10,11 – РЧ/2007);
ЗАО «Сотел – Читинская сотовая связь» (конкурс №10 – РЧ/2007);
ЗАО «Тверская сотовая связь» (конкурс №10 – РЧ/2007);
ЗАО «Брянские Сотовые Сети» (конкурс №10 – РЧ/2007);
ЗАО «Горно-Алтайская сотовая связь» (конкурс №10 – РЧ/2007);
ЗАО «Сотел - Нижний Новгород» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Дельта Телеком» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Смоленские Мобильные сети» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Сотовая Связь-Алания» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ОАО «Московская Сотовая Связь» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ОАО «Мобильные Системы Связи - Поволжье» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Мобиком - Центр» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Нижегородская сотовая связь» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Акос» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ОАО «Дальсвязь» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Волгоградская сотовая связь» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);
ЗАО «Астрахань-GSM» (конкурс №11– РЧ/2007);
ЗАО «Волгоград-GSM» (конкурс №11– РЧ/2007);
ЗАО «Черкесская сотовая связь» (конкурс №11– РЧ/2007);
ЗАО «Ростовская сотовая связь» (конкурс №11– РЧ/2007);
ОАО «Краснодарская сотовая связь» (конкурс №11– РЧ/2007);
ЗАО «Пенза-GSM (конкурс №11– РЧ/2007);
ЗАО «Сахалин Телеком Мобаил» (конкурс №11– РЧ/2007);
ООО «Удмурдские Сотовые сети - 450» (конкурс №11– РЧ/2007);
ОАО «Электросвязь» (конкурс №11– РЧ/2007);
ООО «Дагтелеком» (конкурс №11– РЧ/2007);
ЗАО «Калужская сотовая связь» (конкурс №11– РЧ/2007);
ЗАО «Чеченская сотовая связь» (конкурс №11– РЧ/2007);
ЗАО «Вайнах Телеком» (конкурс №11– РЧ/2007);
ЗАО «Теле- 2 Воронеж» (конкурс №11– РЧ/2007);
ОАО «Уралсвязьинформ» (конкурсы №№10, 11 – РЧ/2007);

Данное решение принято единогласно всеми членами комиссии, присутствовавшими на заседании, и оформлено протоколом об итогах рассмотрения заявок.

На следующем заседании комиссии, которое состоится в 10.00 25 октября 2007 года по адресу:109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7., стр. 2., каб. 718, будут вскрыты конверты с предложениями участников конкурсов №10-11РЧ/2007, произведена оценка предложений и подведены итоги.

Лица, желающие присутствовать 25.10.2007 при вскрытии конвертов с конкурсными предложениями и при оглашении конкурсных предложений участников конкурсов, могут зарегистрироваться по тел. (495) 660 77 38.
Поделиться:

Время публикации: 17.08.2009 18:54
Последнее изменение: 15.09.2009 14:05