Территориальные управления
Сформировать обращение
Справочно-информационный центр
Часы работы
Пн-Чт 8:30-17:30
Пт 8:30-16:15
+7(495)987-68-00
Портал персональных данных
Горячая линия для СМИ

Распоряжение от 25.11.2010 № 039 о создании рабочей группы для подготовки условий конкурсов на право оказания услуг связи стандарта GSM

 

МИНКОМСВЯЗЬ РОССИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

(РОСКОМНАДЗОР)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

« 25 » ноября 2010 г. Москва № 039

О создании рабочей группы

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации

от 12 января 2006 г. № 8 «Об утверждения правил проведения торгов (аукциона, конкурса) на получение лицензии на оказание услуг связи», на основании решения Государственной комиссии по радиочастотам от 29 октября 2010 г.

№ 10-09-04 «О выделении полос радиочастот 890-915 МГц, 935-960 МГц,

1710-1785 МГц и 1805-1880 МГц радиоэлектронным средствам стандарта GSM на территории субъектов Российской Федерации», в целях подготовки к проведению торгов:

1. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по подготовке предложений по условиям конкурсов на право оказания услуг связи с использованием радиочастотного спектра, указанного в пп. 1-32 решения Государственной комиссии по радиочастотам от 29 октября 2010 г. № 10-09-04

«О выделении полос радиочастот 890-915 МГц, 935-960 МГц, 1710-1785 МГц и 1805-1880 МГц радиоэлектронным средствам стандарта GSM на территории субъектов Российской Федерации».

2. Управлению организационной работы (Г.П. Попрыга) обеспечить размещение на официальном сайте Роскомнадзора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информации о дате, времени и месте заседаний рабочей группы.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель С.К. Ситников

 

Приложение

к распоряжению Роскомнадзора

от « 25 » ноября 2010 г.  № 039 

 

Состав рабочей группы

 по подготовке предложений по условиям торгов, критериям и порядку оценки

конкурсных предложений участников торгов

 

№№ п/п
Фамилия, имя и отчество участника
рабочей группы
Организация, которую представляет участник
Должность участника рабочей группы в представляемой организации
Примечание
1.
Горбачев
Владимир Лукич
Государственная Дума Российской Федерации
Депутат Государственной Думы РФ пятого созыва
Председатель рабочей группы
2.
Катулевский
Александр Иванович
Роскомнадзор
Заместитель руководителя Роскомнадзора
Заместитель председателя рабочей группы
3.
Угрюмова
Валентина Николаевна
Роскомнадзор
Начальник Управления разрешительной работы в сфере связи
 
4.
Кириков
Виктор Павлович
Роскомнадзор
Начальник Управления контроля и надзора в сфере связи
 
5.
Едидин
Борис Александрович
Роскомнадзор
Начальник Правового управления
 
6.
Никитина
Любовь Николаевна
Роскомнадзор
Начальник Финансового управления – главный бухгалтер
 
7.
Канцуров
Андрей Николаевич
Роскомнадзор
Заместитель начальника Управления разрешительной работы в сфере связи
 
8.
Краснов
Владимир Петрович
Роскомнадзор
Заместитель начальника Управления контроля и надзора в сфере связи
 
9.
Волосов
Сергей Борисович
Роскомнадзор
Заместитель начальника Управления организационной работы
 
10.
Филиппова
Елена Вячеславовна
Роскомнадзор
Начальник отдела правового обеспечения в сфере связи
Правового управления
 
11.
Шевцова
Татьяна Александровна
Роскомнадзор
Главный специалист-эксперт отдела финансового контроля и отчетности подведомственных организаций Финансового управления
 
12.
Иванюк
Олег Борисович
ФГУП «Главный радиочастотный центр»
Руководитель Департамента сухопутной подвижной службы
 
13.
Тер-Степанов
Дмитрий Валентинович
Министерство
экономического развития Российской Федерации
Заместитель директора Департамента развития конкуренции
 
14.
Рутенберг
Дмитрий Анатольевич
Федеральная антимонопольная служба
Начальник Управления контроля транспорта и связи
 
15.
Заева
Елена Александровна
Федеральная антимонопольная служба
Заместитель начальника Управления контроля транспорта и связи
 
16.
Наволокова
Марина Сергеевна
Федеральная антимонопольная служба
Начальник отдела рынков услуг связи Управления контроля транспорта и связи
 
17.
Антипин
Роман Николаевич
Федеральное агентство связи
Начальник отдела развития спутниковой группировки
Управления развития сетей связи и федеральных программ
 
18.
Гусельников
Леонид Константинович
Аппарат Общественной палаты Российской Федерации
Главный редактор ОГТРК
«Ямал-Регион»
 
19.
Володин
Валерий Николаевич
Ассоциация пользователей национальным радиочастотным ресурсом (Национальная радиоассоциация)
Вице-президент
Национальной радиоассоциации
 
20.
Зайцев
Владимир Георгиевич
Ассоциация операторов телефонной связи
Генеральный директор
 
21.
Левчик
Василий Анатольевич
Ассоциация региональных операторов связи (АРОС)
Руководитель рабочей группы АРОС по нормативным правовым вопросам
 
22.
Скородумов
Андрей Иванович
Инфокоммуникационный Союз
Исполнительный директор
 
23.
Косенко
Эрик Васильевич
Национальный Союз организаций и операторов связи
Генеральный директор
 
24.
Оситис
Анастасия Петровна
Международная общественная организация «Международная общественная академия связи»
Президент
 
25.
Башурин
Леонид Иванович
Общероссийский союз общественных объединений «Союз потребителей Российской Федерации»
Эксперт Союза потребителей России
 
26.
Герасимов
Игорь Георгиевич
Дальневосточная ассоциация телекоммуникационных компаний
Исполнительный директор
 
27.
Закрепа
Евгений Петрович
Администрация
Артемовского городского округа Приморского края
Начальник отдела транспорта и связи
 

 


Оцените содержание раздела:

Поделиться:

Время публикации: 25.11.2010 17:23
Последнее изменение: 16.03.2011 15:58