МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Федеральной службе о надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, объявленного 28 мая 2014 года.

Информация

о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Федеральной службе о надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, объявленного 28 мая 2014 года.

  1. По результатам проведенного 10 июля 2014 г. заседания Конкурсной Комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Роскомнадзоре победителями признаны:

Фамилия, Имя, Отчество

 

Должность

Управление разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций

  1.        1.        

Кузьмина Екатерина Владимировна

старший специалист 3 разряда отдела регистрации СМИ

Управление контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций

  1.        2.        

Матюнина Нейли Атауловна

заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций, телевизионного и радиовещания

  1.        3.        

Марченко Елена Владимировна

старший государственный инспектор отдела по экспертно-аналитической работе

 

Управление разрешительной работы в сфере связи

  1.        4.        

Конкурс не состоялся

начальник отдела присвоения радиочастот

  1.        5.        

Победителя нет

заместитель начальника отдела присвоения радиочастот

  1.        6.        

Конкурс не состоялся

специалист-эксперт отдела присвоения радиочастот

  1.        7.        

Конкурс не состоялся

главный специалист-эксперт отдела анализа и экспертизы в сфере связи

  1.        8.        

Конкурс не состоялся

ведущий специалист-эксперт отдела анализа и экспертизы в сфере связи

  1.        9.        

Конкурс не состоялся

ведущий специалист-эксперт отдела лицензирования деятельности в сфере связи

  1.      10.      

Конкурс не состоялся

старший специалист 3 разряда отдела ведения реестров присвоений радиочастот и лицензий в сфере связи

 

Управление контроля и надзора в сфере связи  

  1.      11.      

Гусева Татьяна Витальевна

заместитель начальника отдела организации контроля и надзора в сфере связи

  1.      12.      

Конкурс не состоялся

старший специалист 1 разряда отдела организации контроля и надзора в сфере связи

 

Управление по защите прав субъектов персональных данных

  1.      13.      

Вобликов Виктор Юрьевич

заместитель начальника отдела организации контроля и надзора за соответствием обработки персональных данных

  1.      14.      

Донченко Елена Сергеевна

главный государственный инспектор отдела организации контроля и надзора за соответствием обработки персональных данных

  1.      15.      

Никишина Юлия Владимировна

главный государственный инспектор отдела организации контроля и надзора за соответствием обработки персональных данных

  1.      16.      

Орехов Александр Александрович

старший государственный инспектор отдела организации контроля и надзора за соответствием обработки персональных данных

  1.      17.      

Гафурова Альфия Хасибулловна

заместитель начальника Управления – начальник отдела правового и методического обеспечения

  1.      18.      

Победителя нет

заместитель начальника отдела ведения реестра операторов, осуществляющих обработку персональных данных

  1.      19.      

Победителя нет

ведущий специалист-эксперт отдела правового и методического обеспечения

 

Правовое управление

  1.      20.      

Моргоева  Наталия Игоревна

заместитель начальника отдела правового обеспечения в сфере связи

 

Управление организационной работы

  1.      21.      

Победителя нет

ведущий специалист-эксперт отдела организационной и инспекционной работы территориальных органов

 

Управление по надзору в сфере информационных технологий

  1.      22.      

Конкурс не состоялся

специалист-эксперт отдела организации контроля и надзора в сфере информационных технологий

  1.      23.      

Конкурс не состоялся

главный специалист-эксперт отдела организации аналитического и методического обеспечения

 

Административное управление

  1.      24.      

Бикбаева Алия Рашидовна

старший специалист 3 разряда отдела документооборота, архива, контроля и работы с обращениями граждан

  1.      25.      

Конкурс не состоялся

старший специалист 3 разряда отдела документооборота, архива, контроля и работы с обращениями граждан

 

Финансовое управление

  1.      26.      

Арне-Нерсисян Екатерина Борисовна

ведущий специалист-эксперт отдела бюджетного планирования и финансов

  1.      27.      

Победителя нет

ведущий специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности

 

2. Конкурсная комиссия приняла решение включить в кадровый резерв Роскомнадзора следующих кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службе:

 

№пп

Группа должностей

Фамилия, имя, отчество гражданина, гражданского служащего, предлагаемого для включения в кадровый резерв

  1.  

Ведущая

Акимова Анна Геннадьевна

  1.  

Глебова Серафима Сергеевна

  1.  

Старшая

Богданов Игорь Валентинович

  1.  

Гаврилов Илья Алексеевич

  1.  

Зиядтдинова Ильнара Ринатовна

  1.  

Ромазанов Иван Александрович

 

      Выражаем признательность всем участникам конкурса. По вопросам оформления документов  для назначения на должность государственной гражданской службы и в кадровый резерв Роскомнадзора просим обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления организационной работы Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по телефонам: 8(495) 987-68-49; 
8(495) 987-68-99 доб. 3353.

      Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр.2.