gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Временный порядок предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по лицензированию телевизионного вещания и радиовещания

(Временный порядок действует до момента вступления в силу Федерального закона от 14.06.2011 №142-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового регулирования в сфере средств массовой информации" (до 10.11.2011)).

Временный порядок предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по лицензированию телевизионного вещания и радиовещания. - doc. - tif. - html.

Обращаем внимание, что при получении (переоформлении) лицензий на кабельное вещание порядковый номер канала в кабельной сети оператора для общедоступных каналов и каналов условного доступа не может быть менее 10.
Порядковые номера каналов с 1 по 9 предназначены для вещания общероссийских обязательных общедоступных телеканалов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах» от 24 июня 2009 года № 715.
Собственный информационный (рекламный) канал оператора кабельной сети может иметь порядковый номер 0.

Платежное поручение на оплату госпошлины за предоставление лицензии

Платежное поручение на оплату госпошлины за пролонгацию лицензии

Платежное поручение на оплату госпошлины за выдачу дубликата лицензии

Платежное поручение на оплату госпошлины за переоформление лицензии

Временный порядок действует до момента вступления в силу Федерального закона от 14.06.2011 №142-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового регулирования в сфере средств массовой информации" (до 10.11.2011).

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/mass-communications/license/p156/p506/