Территориальные управления

Представитель Управления по Пермскому краю выступил на конференции «Безопасность в ИТ и защита персональных данных»

29 сентября 2009 года

В Перми состоялась конференция «Безопасность в ИТ и защита персональных данных», организованная Пермским клубом директоров по информационным технологиям.

С докладом на тему: «Государственный контроль и надзор за деятельностью операторов персональных данных в Пермском крае» выступил начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора за информационными технологиями Управления Роскомнадзора по Пермскому краю В.Макин.

В конференции приняли участие представители Прокуратуры Пермского края, Министерства общественной безопасности Пермского края, служб безопасности, кадровых служб и служб информационных технологий предприятий и организаций Пермского края, а также компаний-разработчиков средств защиты информации.


Время публикации: 30.09.2009 09:27