Территориальные управления

Управление по Москве и Московской области приняло в эксплуатацию сооружения связи

29 октября 2009 года

Управлением Роскомнадзора по Москве и Московской области приняты в эксплуатацию два районных узла связи ОАО «Национальные кабельные сети», предназначенных для предоставления телематических услуг и услуг передачи данных.
В результате ввода в эксплуатацию этих узлов связи одновременный доступ к сети Интернет по выделенным линиям с гарантированной скоростью не ниже 128 Кбит получили 17350 пользователей Южного Бутово и Ярославского района СВАО Москвы.
Также Управлением принято в эксплуатацию сооружение связи «Сеть связи по оказанию телематических услуг связи на базе точек доступа FON2201A. Восьмой этап».
Сеть связи, принадлежащая ОАО «КОМСТАР-ОТС» и расположенная на территории Москвы и Московской области, предназначена для оказания телематических услуг связи на базе точек доступа FON2201A.
Количество точек доступа модели FON2201A - 417 штук. Оборудование каждой точки доступа обеспечивает одновременное подключение к сети Интернет по выделенным радиоканалам с гарантированной скоростью не ниже 64 Кбит/с до 20 пользователей.


Время публикации: 29.10.2009 10:56