Территориальные управления

Представители Управления по Краснодарскому краю приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи ОАО «ВымпелКом»

29 декабря 2009 года

Представители Управления Роскомнадзора по Краснодарскому краю приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи «Транспортная сеть ОАО «ВымпелКом». ВОЛП «Волга» (4-я очередь строительства, DWDM, участок Тихорецк-Саратов)».

Сооружение связи предназначено для оказания услуг связи по предоставлению каналов связи, по передаче данных для целей передачи голосовой информации, по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.

Комиссия провела проверку выполнения ОАО «Вымпелком» требований нормативных документов в области связи и информационных технологий при вводе в эксплуатацию сооружения связи на территории Краснодарского края.

Акт приемки сооружения связи приемочной комиссией будет подписан после представления документов, подтверждающих устранение недостатков.


Время публикации: 29.12.2009 10:46