Территориальные управления

В Чеченской Республики проведено совещание с редакторами и директорами печатных и электронных средств массовой информации

25 августа 2008 года
От Управления Россвязьохранкультуры по Чеченской Республике в совещании приняли участие его руководитель - И.Б. Мунаев и начальник отдела по надзору в сфере СМИ - А.И. Мунаев.

В ходе совещания были обсуждены вопросы соблюдения федерального и республиканского законодательства при освещении в СМИ предстоящих выборов в Парламент Чеченской Республики, недопустимость использования средств массовой информации для осуществления экстремистской деятельности, в том числе для разжигания межнациональной розни.

Управлением Россвязьохранкультуры по Чеченской Республике налажено тесное взаимодействие с министерством Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации. Достигнута договоренность об обмене информацией по вопросам противодействия использованию СМИ в целях осуществления экстремистской деятельности.

Время публикации: 25.08.2008