ООО «Белгородское цифровое телевидение» в нарушение лицензионных условий не приступило к оказанию услуг
Управление Роскомнадзора по Белгородской области провело внеплановое мероприятие в отношении ООО «Белгородское цифровое телевидение» по проверке выполнения ранее выданного предписания.
Установлено, что лицензиат не устранил нарушения лицензионных условий, ставшие основанием для выдачи в июле 2009 года предписания и предупреждения о приостановлении действия лицензии. Лицензиат не приступил к оказанию услуг связи с даты начала предоставления услуг связи –31.12.2008 на территориях, указанных в лицензии (Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская, Тамбовская, Липецкая, Калужская области, Чувашская республика-Чувашия).
Невыполнение лицензиатом в установленный срок предписания лицензирующего органа, которое было выдано при вынесении предупреждения о приостановлении действия лицензии, служит основанием для направления материалов проверки в Роскомнадзор для принятия решения о приостановлении действия лицензии.
Время публикации: 01.03.2010 12:18