gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Руководитель Управления по Костромской области принял участие в совещании по вопросам взаимодействия федеральной и региональной исполнительной власти

17 марта 2010 года

Руководитель Управления Роскомнадзора по Костромской области Николай Зверев принял участие в совещание по вопросам взаимодействия федеральной и региональной исполнительной власти. Совещание прошло в областной администрации.

Н. Зверев проинформировал участников совещания о результатах взаимодействия Управления со структурными подразделениями администрации области, в частности, по реализации национального проекта «Образование».

В ходе совещания определены задачи совместной деятельности по контролю соблюдения прав избирателей в периоды выборов в областную Думу и муниципальные органы власти, а также по исполнению закона «О персональных данных».

Руководитель Управления Роскомнадзора по Костромской области предложил администрации области создать координационный орган по внедрению информационных технологий в деятельность региональных и муниципальных органов власти.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news11903.htm