gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Сотрудники Управления по Новосибирской области приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию Центральной земной станции спутниковой сети передачи данных

16 апреля 2010 года

 

 

Государственные инспекторы по надзору за связью и информатизацией Управления Роскомнадзора по Новосибирской области приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи: «Центральная земная станция (ЦЗС) спутниковой сети передачи данных г. Новосибирск». Сооружение связи принадлежит ООО «ЕВРОКОМ».

В ходе работы комиссии проведена проверка выполнения ООО «ЕВРОКОМ» требований действующих нормативных документов в области связи и информатизации при вводе в эксплуатацию ЦЗС, работа которой будет осуществляться с использованием частотного ресурса ИСЗ «Экспресс-АМ33» 96,5 в.д. в Ku-диапазоне.

Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации предполагается предоставлять в соответствии с лицензией № 43679, выданной Федеральной службой по надзору в сфере связи.

В ходе работы приемочной комиссии замечаний не выявлено.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news12062.htm