gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Представители Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан приняли участие в совещании руководителей региональных отделений политических партий

15 июля 2010 года

В Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан прошла встреча с представителями татарстанских региональных отделений политических партий России с участием представителей Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан. Встреча состоялась в рамках подготовки к выборам в представительные органы местного самоуправления, которые пройдут в Татарстане 10 октября 2010 года.

Обсуждались организационные вопросы проведения предвыборной агитации, обеспечения равных условий политическим партиям при предоставлении эфирного времени и печатных площадей в СМИ. Также были затронуты вопросы формирования избирательных фондов, изготовления выборной документации, организации процедуры голосования и подсчета голосов избирателей, участия политических партий в системе избирательных комиссий республики.

В помощь избирательным объединениям были розданы подготовленные Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан необходимые методические материалы и рекомендации по предстоящим муниципальным выборам.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news12414.htm