В Костромской области ООО «ТелеСвязь» оштрафовано за незаконное осуществление вещательной деятельности
Управление Роскомнадзора по Костромской области выявило вещателя, осуществляющего деятельность без лицензии. ООО «ТелеСвязь» вещало без лицензии радиопрограмму в г. Галиче Костромской области на частоте 100,0 МГц.
За нарушение законодательства в сфере связи в отношении юридического и должностного лица, ответственных за правонарушение, составлены протоколы об административном правонарушении.
В соответствии с ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ мировой судья наложил на должностное лицо ООО «ТелеСвязь» штраф в размере 4 тыс. руб.
В соответствии с ч. 1, ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ Управление Роскомнадзора по Костромской области наложило на юридическое и должностное лицо штрафы в размере 5 тыс. и 500 рублей соответственно.
Время публикации: 22.07.2010 12:06