gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Пермском крае районный суд признал постановление мирового судьи в отношении ООО «Телевизионный технический центр» законным и обоснованным

16 августа 2010 года

Добрянский районный суд, рассмотрев жалобу ООО «Телевизионный технический центр», признал законным и обоснованным ранее вынесенное мировым судьей постановление о привлечении юрлица к административной ответственности по ст. 13.23 КоАП РФ (нарушение порядка хранения материалов телепередач) с назначением наказания в виде штрафа в размере 10 тыс. руб.

Основанием для решения мирового судьи стали материалы плановой проверки, проведенной Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю.

Кроме этого, Арбитражным судом Пермского края ООО «Телевизионный технический центр» привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ (штраф в размере 30 тыс. руб.) за нарушение условий лицензии на осуществление кабельного вещания.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news12550.htm