Территориальные управления

Управление Роскомнадзора по Белгородской области выявило нарушение лицензионных условий оператором связи ОАО «ЦентрТелеком»

30 сентября 2010 года

В Управление Роскомнадзора по Белгородской области поступило обращение на неисполнение со стороны ОАО «ЦентрТелеком» Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 18.05.2005 №310 в части предоставления бесплатного информационно-справочного обслуживания.

Управлением Роскомнадзора по Белгородской области при проведении внеплановой выездной проверки ОАО «ЦентрТелеком» обнаружено нарушение лицензионных условий.

Нарушение выразилось в невыполнении пункта 15 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 18.05.2005 № 310.

По данному факту Управление Роскомнадзора по Белгородской области возбудило дело об административном правонарушении по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ в отношении ОАО «ЦентрТелеком».

Арбитражным судом Белгородской области ОАО «ЦентрТелеком» привлечено к административной ответственности.


Время публикации: 30.09.2010 10:51