gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Специалисты Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан приняли участие в работе комиссий по вводу в эксплуатацию сооружений связи

2 ноября 2010 года

Специалисты Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи ЗАО «Компания ТрансТелеКом».

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» провело реконструкцию сетевых узлов DWDM, что позволит значительно увеличить пропускную способность магистральных каналов связи по территории Республики Татарстан.

В ходе обследования узлов связи специалистами Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан нарушений, препятствующих вводу в эксплуатацию, не выявлено. По результатам работы в приемочной комиссии оформлено положительное заключение.

Кроме того, специалистами Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан завершено обследование вновь построенных узлов связи ЗАО «ТранТелеКом – НН», предназначенных для предоставления услуг связи по передаче данных и телематических услуг связи, в том числе доступа к сети Интернет.

Нарушений, препятствующих началу эксплуатации сооружений связи, не выявлено. По результатам работы Управлением выдано положительное заключение.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news12880.htm