gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Руководитель Управления Роскомнадзора по Воронежской области принял участие в «круглом столе» на тему освещения российско-украинских отношений в печатных СМИ Воронежской и Луганской областях

3 ноября 2010 года

В Воронеже в областном Доме журналистов состоялся «круглый стол» по теме: «Освещение российско-украинских отношений в печатных СМИ Воронежской и Луганской областях».

Круглый стол был организован восточно-украинским центром общественных инициатив «Тотальная акция в поддержку прав человека и демократии» при участии Регионального Фонда «Центр защиты прав СМИ».

В мероприятии приняли участие журналисты Воронежской и Липецкой областей, руководитель управления Роскомнадзора по Воронежской области Л.А. Макеева, декан факультета журналистики ВГУ В.В. Тулупов, представители областной администрации, отделения МИД в Воронеже, представители общественных и правозащитных организаций.

В рамках «круглого стола» обсуждались результаты мониторинга материалов печатных СМИ двух областей, результаты исследования трансграничных информационных коммуникаций.

Участниками мероприятия были даны предложения и рекомендации общественным организациям, ассоциациям журналистов, региональным СМИ, органам власти местного самоуправления, призванные содействовать развитию добрососедских и взаимовыгодных отношений России и Украины.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news12888.htm