gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии проведено систематическое наблюдение в отношении ОАО «Ростелеком»

4 мая 2011 года

Управление Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии провело систематическое наблюдение в отношении ОАО «Ростелеком» - владельца лицензий на осуществление деятельности в области оказания услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов, на оказание телематических услуг связи.

Проводился контроль за соблюдением оператором обязательных требований и норм, установленных нормативными правовыми актами в области связи при оказании универсальных услуг связи с использованием таксофонов, а также при оказании телематических услуг связи в рамках национального проекта «Образование».

Проверены таксофоны, предназначенные для оказания универсальных услуг телефонной связи, и возможность доступа к сети Интернет в образовательных учреждениях в поселениях Ядринского района Чувашской Республики. В ходе проведения систематического наблюдения нарушения обязательных требований не выявлены.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news13686.htm