Управление Роскомнадзора по Волгоградской области направило в суд материалы в отношении оператора связи, не выполнившего ранее выданные предписания об устранении нарушений
Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области проведена внеплановая документарная проверка оператора связи ЗАО «Группа ТАУЭР-ТЕЛЕКОМ» с целью проверки выполнения ранее выданного предписания.
Установлено, что предписание, выданное по факту неоказания услуг связи более чем три месяца, в том числе их неоказание с указанного в лицензии дня начала оказания таких услуг, не выполнено. Сооружение связи в эксплуатацию не вводилось.
По выявленному факту составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ.
Материалы проверки для принятия решения о привлечении к административной ответственности направлены в суд.
Время публикации: 06.07.2011 11:19