Территориальные управления

В г. Кириллове Вологодской области проведено совещание по вопросам противодействия распространению наркотиков и мерах антинаркотической пропаганды в электронных СМИ и сети Интернет

6 октября 2011 года

 

 

Управлением Роскомнадзора по Вологодской области совместно с Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Вологодской области в г. Кириллове Вологодской области проведено совещание по вопросам противодействия распространению наркотиков и мерах антинаркотической пропаганды в электронных СМИ и сети Интернет.

Помимо специалистов управлений Федеральных служб в совещании приняли участие представители прокуратуры Вологодской области и Вологодского областного суда, областного наркодиспансера, Комитета информационной политики Вологодской области, журналисты региональных средств массовой информации.

Руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области Анатолий Пальников рассказал о практике проведения Управлением предупредительно-профилактических мероприятий, направленных на недопустимость злоупотребления свободой массовой информации.

В ходе совещания обсуждены вопросы взаимодействия органов государственной власти и журналистского сообщества по недопущению пропаганды наркотиков в средствах массовой информации и сети Интернет.

 


Время публикации: 06.10.2011 12:17