Управление Роскомнадзора по Липецкой области провело плановое систематическое наблюдение в отношении ФГУП «Почта России»
Управлением Роскомнадзора по Липецкой области проведено мероприятие систематического наблюдения в отношении ФГУП «Почта России». В результате выявлено нарушение контрольных сроков пересылки внутренней ускоренной почты EMS.
Из 10 контрольных экспресс-отправлений в установленные сроки доставлено одно. Поступившее (входящее) в Управление EMS-отправление также доставлено с нарушением контрольных сроков пересылки. Тем самым, контрольные сроки пересылки ускоренной почты EMS в 4 квартале 2011 года соблюдены на 9,09%.
По выявленному факту нарушения в отношении ФГУП «Почта России» составлен протокол об административном правонарушении. Материалы дела направлены в арбитражный суд г. Москвы.
Время публикации: 19.12.2011 15:19