Территориальные управления

Представители Управления Роскомнадзора по Приморскому краю приняли участие в совещании с представителями СМИ по вопросам подготовки и проведения избирательной кампании

14 февраля 2012 года

 

 

Представители Управления Роскомнадзора по Приморскому краю приняли участие в совещании, организованном Избирательной комиссией Приморского края, с представителями средств массовой информации по вопросам их деятельности в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

На совещании обсуждались вопросы информирования избирателей, соблюдения правил ведения предвыборной агитации в СМИ, участия представителей СМИ в процедурах голосования и установления итогов голосования, ответственности за нарушение избирательного законодательства. Особое внимание уделено вопросу участия сетевых средств массовой информации в период подготовки и проведения выборов.

Представители Управления выступили с информацией по осуществлению Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю полномочий при исполнении государственных функций по контролю и надзору за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации и массовых коммуникаций в период проведений избирательной кампании.

 


Время публикации: 14.02.2012 16:46