Территориальные управления

В Республике Татарстан ООО «Агентство теле-радио коммуникаций» привлечено к административной ответственности за нарушение лицензионных условий

16 марта 2012 года

 

 

Управление Роскомнадзора по Республике Татарстан провело плановое мероприятие систематического наблюдения в отношении ООО «Агентство теле-радио коммуникаций» (г. Заинск).

В результате выявлено нарушение условий, предусмотренных п. 2.1 приложения №2 к Лицензии на осуществление телевизионного вещания, а именно: вещание продукции телепрограммы «АТРК-ТВ» не осуществляется, что квалифицируется как нарушение лицензионных условий. Ответственность за данное нарушение предусмотрена ч.3 ст.14.1 КоАП РФ.

В связи с выявленным нарушением Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан в отношении ООО «Агентство теле-радио коммуникаций» составлен протокол и направлен для рассмотрения в Арбитражный суд Республики Татарстан.

Арбитражный суд РТ признал ООО «Агентство теле-радио коммуникаций» виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. руб.

 


Время публикации: 16.03.2012 16:12