Территориальные управления

Управление Роскомнадзора по Сахалинской области направило в суд исковые заявления о признании недействительными свидетельств о регистрации СМИ, не выходящих в свет более года

31 мая 2012 года

 

При осуществлении плановых мероприятий по контролю без взаимодействия с проверяемым лицом Управлением Роскомнадзора по Сахалинской области установлено, что печатные средства массовой информации «Бизнес. Работа. Образование.», «Наш дом Невельск» и «ЯБЛОКО» САХАЛИНА» не выходят в свет более одного года.

В соответствии с п.2 ст.15 Закона РФ «О средствах массовой информации» №2124-1 от 27.12.1991 Управлением направлены исковые заявления в суд о признании недействительными свидетельств о регистрации данных средств массовой информации.

 


Время публикации: 31.05.2012 20:33