Территориальные управления

В Краснодарском крае на территории Тихорецкого района выявлено нарушение порядка использования РЭС ООО «Агрофирма «Золотая нива»

5 июля 2012 года

 

На основании полученной информации от ФГУП «Радиочастотный центр Южного федерального округа» филиала по Краснодарскому краю, подтверждаемой документами о том, что ООО «Агрофирма «Золотая нива» использовало две радиостанции технологической сети радиосвязи с нарушением частотно-территориального плана, возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ

Дела об административных правонарушениях в установленном порядке рассмотрены Старшим государственным инспектором РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, виновные лица привлечены к административной ответственности.

 


Время публикации: 05.07.2012 09:26