Территориальные управления

Представители Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО приняли участие в областном Дне главного редактора

3 сентября 2012 года

 

Представители Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО–Югре и ЯНАО приняли участие в Дне главного редактора, состоявшемся в с. Юрга Тюменской области с участием руководителей районных и городских средств массовой информации.

В ходе мероприятия специалисты Управления познакомили слушателей с порядком предоставления документов на получение льгот из пенсионного фонда РФ, изменениями в порядке лицензирования телерадиовещания и регистрации СМИ, особенностями контрольно-надзорной деятельности в сфере СМИ.

В преддверии выборов депутатов представительных органов местного самоуправления специалисты Управления совместно с членами Избирательной комиссии Тюменской области подробно и детально рассказали о типичных ошибках и нарушениях в ходе выборов.

 


Время публикации: 03.09.2012 15:43