Территориальные управления

Руководитель Управления Роскомнадзора по Пермскому краю принял участие в «круглом столе» по вопросам исполнения закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

18 сентября 2012 года

 

Руководитель Управления Роскомнадзора по Пермскому краю Юрий Щебетков принял участие в «круглом столе», состоявшемся в г. Чусовом Пермского края в рамках Пермского краевого фестиваля телекомпаний малых городов «В семье единой».

В ходе мероприятия обсуждались вопросы развития цифрового телевидения в Пермском крае, рассматривались требования Федерального закона от 29.12.2012 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Выступая на «круглом столе», Ю. Щебетков подробно остановился на рекомендациях Роскомнадзора по исполнению этого закона редакциями СМИ.

В работе «круглого стола» также участвовали представители Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Национальной ассоциации телерадиовещателей, администрации Губернатора Пермского края, филиала ВГТРК ГТРК «Пермь», филиала РТРС «Пермский КРТПЦ», более 20-ти директоров и главных редакторов телекомпаний Пермского края.

 


Время публикации: 18.09.2012 17:05