Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области приняты в эксплуатацию сооружения связи операторов телерадиовещания
Представитель Управления Роскомнадзора по Кемеровской области в период с 6 по 12 ноября принял участие в работе приёмочных комиссий по вводу в эксплуатацию ООО «Гамма ТВ» сооружения связи: «Установка телевизионной передающей станции 58 ТВК мощностью 100 Вт "ТТU100", г. Киселёвск» и ООО «Телеканал ТВ3» сооружения связи: «Телевизионный передатчик 126 ТВК мощностью 250 Вт в г. Междуреченск, Кемеровская область» в г. Междуреченск.
Недостатков, препятствующих началу эксплуатации сооружений связи, не выявлено.
ООО «Гамма ТВ» оказывает услуги связи для целей эфирного вещания в г. Киселевск в соответствии с лицензией Роскомнадзора № 98114.
ООО «Телеканал ТВ3» оказывает услуги связи для целей эфирного вещания в г. Междуреченск в соответствии с лицензией Роскомнадзора № 83920.
Время публикации: 14.11.2012 15:26