gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В деятельности Рязанского регионального отделения ОАО «Мегафон» выявлены нарушения обязательных требований в области связи

19 ноября 2012 года

 

При проведении проверки в отношении Рязанского регионального отделения Центрального филиала ОАО «Мегафон» Управление Роскомнадзора по Рязанской области выявило работу радиорелейной и восьми базовых станций без разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и без регистрации, что является нарушением обязательных требований в области связи.

Управление Роскомнадзора по Рязанской области составило 11 протоколов об административном правонарушении в отношении юридического лица ОАО «Мегафон» по ст. 13.4 КоАП РФ (нарушение правил проектирования, строительства, установки, регистрации или эксплуатации радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств).

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news17457.htm