Территориальные управления

Управление Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО подвело итоги регистрационной деятельности в сфере средств массовой информации за ноябрь 2012 года

5 декабря 2012 года

 

Управление Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО в ноябре 2012 года выдало 15 свидетельств о регистрации средств массовой информации, зарегистрировало пять новых печатных средств массовой информации.

Кроме этого, в связи с перерегистрацией и внесением изменений в свидетельство о регистрации Управлением выдано 10 свидетельств.

В этот же период из единого общероссийского реестра средств массовой информации исключено 16 СМИ (в их числе 8 СМИ на основании решения учредителя, 8 - на основании решения суда).

По состоянию на 1 декабря 2012 года в Управлении зарегистрировано в установленном законодательством порядке и состоит в общероссийском реестре 1551 средство массовой информации:

- на территории Тюменской области - 739;

- на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - 606;

- на территории Ямало-Ненецкого автономного округа - 206.

 


Время публикации: 05.12.2012 15:29