gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управление Роскомнадзора по Республике Бурятия провело систематические наблюдения в отношении операторов связи «Байкалвестком» и «Вымпелком»

11 декабря 2012 года

 

Управление Роскомнадзора по Республике Бурятия провело мероприятия систематического наблюдения в отношении операторов связи ЗАО «Байкалвестком» и ОАО «Вымпел-Коммуникации».

Мероприятия проведены в ноябре 2012 года с целью проверки соблюдения обязательных требований к порядку пропуска трафика и его маршрутизации при внутризоновом соединении.

Для проверки соблюдения требований к порядку пропуска трафика и его маршрутизации операторами связи «Байкалвестком» и «Вымпел-Коммуникации» Управление произвело контрольные наборы на узлы других операторов местной телефонной связи.

Нарушений обязательных требований к пропуску трафика и его маршрутизации в деятельности обоих операторов не выявлено.

Оператор связи ЗАО «Байкалвестком» на территории Республики Бурятия оказывает услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа по лицензии № 61610 и услуги подвижной радиотелефонной связи по лицензии № 67911.

Оператор связи ОАО «Вымпел-Коммуникации» на территории Республики Бурятия оказывает услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа по лицензии № 95131 и услуги подвижной радиотелефонной связи по лицензии № 50787.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news17806.htm