gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Состоялось очередное заседание Консультативного совета по применению законодательства о средствах массовой информации при Управлении Роскомнадзора по Брянской области

13 декабря 2012 года

 

Состоялось очередное заседание Консультативного совета по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации при Управлении Роскомнадзора Брянской области.

На заседании подведены итоги работы Консультативного совета в 2012 году, определены приоритетные задачи на предстоящий период. По итогам рассмотрения и обсуждения представленных материалов члены совета по каждому из вопросов приняли решение.

Кроме того, члены совета и приглашенные участники подвели итоги деятельности по недопущению нарушений законодательства о выборах в средствах массовой информации в ходе подготовки и проведения выборов губернатора в Брянской области, обсудили и одобрили меры, принимаемые Роскомнадзором для реализации Федерального закона от 29.12.2010 г. № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news17861.htm