Управлением Роскомнадзора по Рязанское области ООО «2ГИС-Рязань» включено в Реестр плательщиков страховых взносов
В декабре в Управление Роскомнадзора по Рязанской области от ООО «2ГИС-Рязань», осуществляющего выпуск электронного периодического издания «2ГИС. Рязань», поступили документы на включение в Реестр плательщиков страховых взносов.
После проверки поданных документов Управлением принято решение о включении ООО «2ГИС-Рязань» в Реестр.
Напоминаем, что Постановлением Правительства РФ от 05.03.2011 № 150 установлены льготы плательщикам страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, осуществляющим производство, выпуск в свет (в эфир) и (или) издание СМИ.
По состоянию на 21 декабря текущего года в Реестре плательщиков страховых взносов числится 37 организаций, зарегистрированных в Рязанской области, осуществляющих производство, выпуск в свет (в эфир) и (или) издание СМИ.
Время публикации: 24.12.2012 17:09