gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В 2012 году Управление Роскомнадзора по Москве и Московской области рассмотрело 284 комплекта документов на подтверждение полномочий плательщиков страховых взносов

17 января 2013 года

 

В 2012 году Управление Роскомнадзора по Москве и Московской области приняло и рассмотрело 284 комплекта документов на подтверждение полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, осуществляющих производство средств массовой информации.

По сравнению с 2011 годом количество заявлений на первичное внесение в реестр уменьшилось на 70%. В то же время в связи с изменениями в выпускаемых СМИ количество поданных и рассмотренных заявлений о внесении изменений в реестр плательщиков страховых взносов увеличилось в 3 раза и составило 109 комплектов документов.

В результате рассмотрения заявлений семи плательщикам было отказано во внесении в реестр: трем из-за непредставления полного комплекта документов, трем - по причине предоставления недостоверных сведений, содержащихся в документах, одному - по причине осуществления производства СМИ, которое специализируется на сообщениях и материалах рекламного характера.

Управление рассмотрело 18 заявлений на исключение из реестра плательщиков.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news18211.htm