gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Новороссийский теротдел Управления Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Адыгея) подвел итоги работы по оформлению разрешений на судовые радиостанции в 2012 году

6 февраля 2013 года

 

В 2012 году Новороссийский территориальный отдел Управления Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Адыгея) оформил и выдал 69 разрешений на судовые радиостанции. Работа велась в соответствии с приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 12.09.2011 № 227 «Об утверждении порядка выдачи разрешений на судовые радиостанции, используемые на морских судах, судах внутреннего плавания и судах смешанного (река-море) плавания».

Выдача разрешений на судовые радиостанции осуществляется на срок до 10 лет, в случае ходовых испытаний, перегона судна - на срок до 1 года, в других случаях срок не превышает срок действия договора аренды, бербоут-чартера.

Реквизиты по уплате государственной пошлины за выдачу разрешений на судовую радиостанцию размещены на сайтах территориальных Управлений Роскомнадзора.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news18509.htm