Территориальные управления

Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан проведена проверка исполнения ЗАО «ТорусТелеком» предписаний и предупреждений о приостановлении действия лицензий

11 марта 2013 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан проведена проверка оператора связи ЗАО «ТорусТелеком» на предмет исполнения предписаний и предупреждений о приостановлении действия лицензий.

Установлено, что оператором не устранены нарушения, послужившие основанием для выдачи предписаний, в связи с чем в отношении юридического лица составлено три протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ. Материалы направлены в судебные органы.

В связи с неустранением нарушений, послуживших основанием для выдачи предупреждений о приостановлении действий лицензий, комплект документов направлен в центральный аппарат Роскомнадзора для принятия решения о приостановлении действия лицензий от 26.03.2008 №№ 57196 (телематические услуги связи), 57197 (услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа), 57198 (услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации), 57200 (услуги связи по предоставлению каналов связи), 57199 (услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации).


Время публикации: 11.03.2013 18:14