В ХМАО – Югре прошло совещание с участием представителей Управления Роскомнадзора, посвященное подготовке к финальному этапу Кубка мира по биатлону
Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу Ирина Логинова приняла участие в совещании не тему «Об обеспечении готовности технических средств связи и телевидения к проведению и освещению в СМИ финального этапа Кубка мира по биатлону». Совещание провел первый заместитель губернатора ХМАО – Югры Александр Ким.
На совещании рассмотрены вопросы организации доступа к сети Интернет для участников соревнований и гостей на территории гостиниц, а также результаты проведенной телекоммуникационными компаниями работы по подготовке технических средств связи и телевидения к проведению и освещению в средствах массовой информации финального этапа Кубка мира по биатлону сезона 2012-2013 года.
В совещании приняли участие представители органов исполнительной власти ХМАО – Югры, операторов связи, Ханты-Мансийского филиала ФГУП «РЧЦ УрФО».
Время публикации: 13.03.2013 13:36