Территориальные управления

В Республике Татарстан ООО «Новые технологии ХХI века» привлечено к административной ответственности за нарушение лицензионных условий

26 марта 2013 года

 

Арбитражный суд Республики Татарстан признал ООО «Новые технологии ХХI века» виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде предупреждения.

Ранее в результате проверки соблюдения ООО «Новые технологии ХХI века» обязательных требований и лицензионных условий при осуществлении деятельности в соответствии с лицензией № 83343 Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан было выявлено нарушение лицензионных условий, ответственность за которые предусмотрена ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан в отношении ООО «Новые технологии ХХI века» был составлен протокол об административном правонарушении и направлен для рассмотрения в Арбитражный суд Республики Татарстан.

 


Время публикации: 26.03.2013 09:57