gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан подведены итоги надзорной деятельности в области радиосвязи за I квартал 2013 года

4 апреля 2013 года

 

Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан подведены итоги надзорной деятельности в области радиосвязи за I квартал 2013 года.

За указанный период на основании сведений, представленных радиочастотной службой, выявлено 79 нарушений в области радиосвязи, в том числе 33 случая использования РЭС без разрешительных документов и 46 случаев использования РЭС с нарушением условий использования радиочастот или радиочастотных каналов.

Составлено 52 протокола об административных правонарушениях за работу РЭС без разрешительных документов согласно ч.ч. 1 и 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

В результате рассмотрения дел об административных правонарушениях на нарушителей наложено штрафов на сумму 230 тыс. рублей.

Параметры излучения РЭС, используемых с нарушениями условий использования радиочастот или радиочастотных каналов, владельцами РЭС приведены в соответствие разрешительным документам.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news19385.htm